  4. Breaker Enchufable 2P 30A-120/240V BXPH7230
Breaker Enchufable 2P 30A-120/240V BXPH7230
  • Código: 44636
  • Marca: AVE
  • Empaque: Caja x 6
CARACTERÍSTICAS AYUDA VENTAS
Tipo de breaker: plug-in enchufable amperaje: 15A, 20A, 30A, 40A, 50A, 60A frecuencia nominal: 60hz tension nominal: 120/240v corriente de cortocircuito: 10kA material: termoplastico.